VENT-16065.220VAC.7MSHB
220VAC, ток 0.12 А, 2800 об./мин, 7.33 м3/мин, 160х160 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Pном
27 Вт
Iном
0,12 А