VENT-22260.220VAC.5MRHB
220VAC, ток 0.18 А, 2800 об./мин, 12.09 м3/мин, 222х222 мм
Портрет изделия:
  • Форма: круглая
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Параметр Значение
Pном
40 Вт
Iном
0,25 А