VENT-9238.220VAC.7MSHB
220VAC, ток 0.08 А, 2500 об./мин, 1.1 м3/мин, 92х92 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Параметр Значение
Pном 14 Вт
Iном 0,08 А