GADH-500120.ZD3
Реле твердотельное 1-ф с воздушным охлаждением, тип GADH, 500 А
ВНИМАНИЕ! Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 500 А
  • Рекомендуемый предельный ток: резистивная нагрузка 375 А, индуктивная нагрузка 50 А
  • Воздушное охлаждение
  • Встроенная RC-цепочка
  • Силовые ключи – тиристоры SCR-типа*
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 60…1000 VAC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 16 класс (1600 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 5…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА