VENT-8025.220VAC.7MSHB
220VAC, ток 0.1 А, 2700 об./мин, 0.5 м3/мин, 80х80 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Параметр Значение
Pном
20 Вт
Iном
0,1 А