HDH-12044.ZD3
Модификация HDH-12044.ZD3 [M02], реле твердотельное 1-ф, тип HDH, 120 А
ВНИМАНИЕ! Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 120 А
  • Стандартный типоразмер корпуса
  • Встроенная RC-цепочка
  • Силовые ключи – тиристоры SCR-типа*
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 24…440 VDC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 9 класс (900 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 6…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА