KIPVENT-400.21.230
230VAC, производительность 580 м3/ч, габаритный размер: 255х255х124 мм
Рекомендации по использованию вентиляторов и решеток серии KIPVENT:
Параметр Значение
Напряжение питания 230 VAC
Мощность 54 Вт
Свободная подача воздуха
Подача воздуха в комбинации с выпускной решеткой
Габаритные размеры 255х255х124 мм
Размеры выреза 222х222 мм