SBDH-10044.ZD3
Реле твердотельное 1-ф, тип SBDH, 100 А
ВНИМАНИЕ!Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 100 А
  • Встроенная RC-цепочка
  • Силовые ключи – тиристоры SCR-типа*
  • Тип корпуса: промышленное исполнение
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 40…440 VAC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 12 класс (1200 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 5…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА
Подробнее о технических характеристиках можно узнать по ссылке
Инструкции и руководства:
Руководство по эксплуатации Скачать
Сертификаты и декларации:
Сертификат соответствия Скачать
Чертежи и 3D модели:
3D модель Скачать
Габаритный чертеж Скачать
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • HDH-10044.ZD3 - Модификация HDH-10044.ZD3 [M02], реле твердотельное 1-ф, тип HDH, 100 А
    Твердотельные реле и аксессуары
    HDH-10044.ZD3
    Оценка 0 из 5
    Модификация HDH-10044.ZD3 [M02], реле твердотельное 1-ф, тип HDH, 100 А
  • BDH-10044.ZD3 - Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 100 А
    BDH-10044.ZD3
    Оценка 0 из 5
    Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 100 А