VENT-12025.220VAC.5MSHB
220VAC, ток 0.07 А, 2100 об./мин, 1.8 м3/мин, 120х120 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
  • Высокая степень защиты IP55
  • Закрытый клеммник
  • Тип подшипника: подшипник качения
Параметр Значение
Pном
12 Вт
Iном
0,07 А