VENT-12038.220VAC.5MSHB
220VAC, ток 0.13 А, 2700 об./мин, 2.4 м3/мин, 120х120 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Pном
21 Вт
Iном
0,13 А