VENT-12038.220VAC.5MSMB
220VAC, ток 0.08 А, 2500 об./мин, 2.2 м3/мин, 120х120 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Pном
14 Вт
Iном
0,08 А