VENT-12038.220VAC.5MSLB
220VAC, ток 0.05 А, 2300 об./мин, 1.98 м3/мин, 120х120 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Pном
9 Вт
Iном
0,05 А