VENT-20872.220VAC.7MSHB
220VAC, ток 0.38 А, 2900 об./мин, 26.9 м3/мин, 200х200 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
  • Высокая степень защиты IP55
  • Закрытый клеммник
  • Тип подшипника: подшипник качения
Параметр Значение
Pном
85 Вт
Iном
0,38 А