VENT-8038.220VAC.7MSHB
220VAC, ток 0.07 А, 2300 об./мин, 0.7 м3/мин, 80х80 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Параметр Значение
Pном 15 Вт
Iном 0,07 А